АДРЕС ОФИСА И СТОЯНКИ:


г. Москва, м. Полежаевская,
2-й Силикатный проезд, д.22, стр. 11

Обратный звонок




 


Более 70 000 довольных клиентов


47 собственных лимузинов


Офис и стоянка в одном месте


Голуби и украшения в подарок! Скидки!

08.02.2015
Расширение автопарка компании Альфа-Лимо-ВИП!

К сезону ВЕСНА - ЛЕТО 2015 года компания Альфа-Лимо-ВИП сделала значительный шаг вперед в развитии своего парка лимузинов и VIP автомобилей для проката, в нашем парке появились Роллс-Ройс Фантом белого и черного цвета и Майбах.

Были заменены все морально устаревшие лимузины со старыми салонами. Была произведена покраска кузовов лимузинов, были перешиты салоны. Также были изготовлены или находятся в изготовлении следующие лимузины: абсолютно новая Инфинити, это третья Инфинити в парке, а так же два новых Хаммера Н2, три новых Крайслера 300С белого, розового и красного цвета. Также в нашем парке появился единственный в Москве настоящий Мерседес Пульман, который сдается в прокат. К лету 2015 года компания готовит сюрприз для своих клиентов - это трехосный Хаммер Н3 с приподнятой крышей.

Уважаемые клиенты мы всегда рады Вам и ждем Вас для просмотра наших лимузинов на нашей стоянке по адресу ул. Таманская д.2 а также у нас в офисе, где Вы можете подробно ознакомиться с парком наших автомобилей по каталогу в котором представлены фотографии наших автомобилей.
 

Оставить заявку

  •        

Букет невесты

Фото и видео

Украшения цветами

Свадебные торты

Все для игры MAFIA

Лимузин на выписку

Фотограф в лимузин